Skip to main content

Мы привыкли к тому, что броневики для дорог общего пользования — это опасные на вид огромные тяжелые машины, стоимость которых равна годовому бюджету Нигерии. Но на этот раз все будет иначе: блогеры канала ПриветТачка нашли в продаже самый доступный и необычный броневик. Это Рено Дастер, способный выдержать даже выстрел из огнестрельного оружия. Он также оснащен сейфом и динамиками с микрофонами для связи с внешним миром, чтобы без необходимости не открывать двери бронекапсулы в опасной ситуации.

Сразу после обзора самого тяжелого и опасного Дастера репортаж блогеров продолжился из Ленинградской области, где была найдена самая короткая Газель в мире. Местный житель Кулибин создал в собственном саду уникальный внедорожник. Один только вид этой машины вызывает смесь ужаса и восхищения. Но почему этот вездеход застрял на первой грядке? Подробности смотрите в новом видео о неизвестном российском автопроме, который прячется в частных гаражах.

Кстати, о необычных «проходимцах»: в этом материале мы собрали различные забытые внедорожники и кроссоверы. Здесь можно найти никому не нужную Acura, эксклюзивный Ford, пугающий детей Mitsubishi и другие чудеса.

А здесь вы можете прочитать о нашем путешествии на Renault Duster по Кыргызстану: 1100 километров вокруг знаменитого озера Иссык-Куль – это вам не шутки.

Оставить комментарий