Skip to main content

Основным рынком сбыта для трехрядной версии Крета будет Индия, где новая модификация ожидается в начале следующего года. Такой крест является, вероятно, доля линейка двигателей со стандартной моделью.

Хендай зарегистрировала название Алькасар в Индии, и местное издание MotorBeam найден соответствующий документ. Корейский применение бренда говорит, что это имя будет использоваться для SUV. Совершенно новый внедорожник Hyundai на индийском рынке в ближайшем будущем не планируется, но там должна быть семиместная версия Крета второго поколения, и эта версия, по данным MotorBeam, они могли бы придумать отдельное название. Обратите внимание, что индийская Тата сделал то же самое с тремя рядами кроссовер модификация Лунь (да, Тата-это модель с именем как Тойота) этот внедорожник был превращен в многозначительность.

Растягивается на Крите не был снова пойман во время тестирования. Пробы упаковываются в жесткий бой, но вы все еще можете видеть, что эта версия будет отличаться от базовой модели. Так, три подряд Крита внедорожник / Алькасар имеет оригинальную радиаторную решетку, другие бамперы передние и задние фары, дополнительные окна в задних стойках и двойные выхлопные трубы. В салоне можно использовать другие отделочные материалы. И индейцы надеются, что Алькасар будет новое оборудование – универсальные камеры и передний парктроник.

Тестирование прототипа растягивается krytoi. Фото: bobaedream.ко.КР

Размер семиместного внедорожника пока неизвестна. Длина новой пятиместной Хендай Крета Индийского нового поколения составляет 4300 мм, колесная база – 2610 мм. три ряда крест, скорее всего, этот мотор серии со стандартной моделью: отель Creta в Индии доступен с бензиновым «атмосферным» 1,5 м (115 л. с.) и «турбо-четверка» 1.4 Т-то GDI (140 л. с.) и дизель 1.5 с CRDi (115 л. с.). Обе половины-литровый двигатель оснащен шестиступенчатой «механикой», бензин по-прежнему работает в паре с вариатором, а дизельный двигатель с классическим шестиступенчатым «автоматом». Турбо 1.4 сочетается только с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Четырехместный Крит имеет привод на все колеса в Индии, так как кроссовер на семь мест, скорее всего, будет предлагаться только с передним приводом.

Пятиместной Хендай Крета нового поколения версия для Индии

13

Пятиместной Хендай Крета нового поколения версия для Индии

2/3

Пятиместной Хендай Крета нового поколения версия для Индии

3/3

На индийском рынке новой версии ожидается в начале 2021, хотя презентация может состояться в конце этого года.

Крета первого поколения все еще продается в России; наш внедорожник был слегка обновлен в марте. Второе поколение модели придут к нам в следующем году, и новый Крит будет заметно отличаться от индийской (и Китайской ix25). Но будет ли семиместный кросс – неизвестно.

Оставить комментарий