Skip to main content

Skywell официально представил новый гибридный кроссовер HT-i 2023 в Москве.

Хотя это гибридная модель и имеет очень интересные характеристики, в России ее ждали с нетерпением. К примеру, в автомобиле можно проезжать на одном баке более 1000 км. Однако, только на электричестве автомобиль может преодолеть 145 километров. Все благодаря гибридному двигателю 1,5-литрового бензинового двигателя, электродвигателю и аккумуляторной батарее.

А вот в топовой версии модель может преодолеть 145 километров только с самым мощным аккумулятором.Наиболее дешевый вариант – это электротяга, которая преодолевает 81 км на электротяге. С полным зарядом батареи расход топлива составит 0,8 литра на сотню. В заряженном состоянии – около 6 литров.

Skywell HT-i 2023 готовится к выходу на российский рынок

По информации компании, для покупателей кроссовер доступен в трех комплектаций: Comfort, Premium и Light.Компания пока не назвала цен на свою продукцию. Но известно, что в максимальной версии модели предлагается шесть подушек безопасности и адаптивная оптика с матричными фарами, система помощи при парковке. На данный момент продажа новой модели из Поднебесной начнется в конце этого или начале следующего месяца. (фото: Скайуэлл)

сроки начала продаж Skywell HT-i 2023 в России раскрываются

Оставить комментарий