Skip to main content

Как известно, в России уже вышли Euro Truck Simulator 2, American Road trucks и даже такие знаменитые «Траккеры». Star Trucker является симулятором космического дальнобойщика. А меж тем, даже седельные тягачи космических перевозчиков очень похожи на земские.

Основываясь на стандартных возможностях симулятора грузоперевозок, Star Trucker включает в себя несколько фантастических элементов: прокладывание маршрутов по космическим орбитам; приобретение новых деталей и расходных материалов для тракторов с помощью EVA (техника восстановления изношенных грузовых автомобилей); настройка мотора. Также можно приобрести инструменты позволяющие осуществлять ремонтные работы или сервисное обслуживание грузовиков.

Компания Monster and the Most ранее занимавшаяся созданием исключительно мобильных игр для мобильной платформы, вдруг сейчас занимается только разработкой Star Trucker. Игра будет выпущена в 2024 году, на данный момент только для платформы Steam. Нам уже известно, что такая страница игры существует и нас она привлекает. Мы хотим включить Star Trucker в список наших желаний.

Honda Civic 2023 поступила в продажу на российский рынок

Оставить комментарий