Skip to main content

Седан Audi A8L 2022 года должен был поступить в продажу в Китае сегодня, 18 августа. Однако дата была перенесена на 26 августа, когда откроется автосалон в Чэнду. При этом будет объявлена ​​стоимость обновленного Audi A8L. Седан получил обновления как внешнего вида, так и салона, а также были внесены изменения в комплектацию модели. Более подробные «живые» фотографии, появившиеся на этот раз, демонстрируют богато украшенную хромом решетку радиатора, фирменные фары головного света со «ступенькой» внизу, сквозную хромированную декоративную планку в передней окантовке.

Отверстия воздуховодов также обрамлены хромированным декором. Если посмотреть на машину сбоку, то кажется, что обновлений не было вовсе. Кузов по-прежнему имеет стройные плавные очертания с относительно прямыми боковыми линиями и передними и задними крыльями, несколько выступающими за пределы кузова. Ребристое тиснение на дверях придает образу динамичности. На корме расположен небольшой спойлер, а фонари с двухъярусным дизайном узнаваемы при включении. Нижняя окантовка украшалась хромированной декоративной планкой сквозного типа, перекликающейся с оформлением передка.

В арсенал новинки входит полноценная ЖК-панель приборов, 4-спицевый мультируль, цифровая комбинация приборов, встроенная в переднюю панель медиасистема. Ниже находится система кондиционирования. Автомобиль оснащен системами Audi pre sense и Audi pre sense front, а также расширенным набором опций безопасности.

Технические особенности обусловлены 3-литровой «турбошестеркой» с электрической надстройкой на 48 вольт в составе установки с технологией «мягкий гибрид». Мощность двигателя – 340 л.с. В другой версии этот показатель равен 286 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 500 и 450 Нм соответственно. Трансмиссия комплектуется 8-ступенчатой ​​механикой и полным приводом quattro (фото: autohome.com.cn).

Кстати, вчера в Сети появились рендеры первого пикапа от Audi.

Оставить комментарий