Skip to main content

Suzuki решила расширить свое предложение для Alto Lapin. Как стало известно, популярный кей-кар получил новую версию LC. Основные обновления в данном случае сосредоточены в дизайне, но есть и несколько нововведений в оборудовании. Если говорить о внешнем виде Suzuki Alto Lapin 2022, то он изменился только впереди. В остальном стиль сохранен. Обновился и салон модели, где предлагается еще больше вариантов комфорта. Тем более, что новинка сегодня уже поступила в продажу у них на родине.

В первую очередь стоит остановиться на оснащении Suzuki Alto Lapin. Надо сказать, что здесь есть много интересного. Так, кей-кар доступен с расширенным пакетом безопасности, который включает в себя технологию экстренного торможения, две камеры с функцией идентификации пешеходов. Кстати, последний может это делать не только днем, но и ночью. Кроме того, модель получила USB-порты, автоматический кондиционер и специальный антибактериальный фильтр, что сейчас особенно актуально. Очки снабжены УФ-защитой, что также является полезной опцией, особенно для тех, кто страдает аллергическими заболеваниями.

Как было сказано выше, в экстерьере инновации сосредоточены впереди. Это касается дизайна решетки радиатора и оптики. Так, первый получил хромовое покрытие внутри, а последний — светодиодную «начинку». Цветовая гамма корпуса представлена ​​несколькими оттенками, в том числе салатовым, светло-бежевым и розовым. Передний бампер также немного изменился, получив более плавные очертания. Кстати, цветовых решений салона тоже несколько.

Suzuki Alto Lapin в новой версии уже продается в Японии. Стоимость модели заявлена ​​на уровне 1 251 800 иен, что в переводе на российский курс составляет примерно 530 тысяч рублей. Кей-кар доступен с двумя силовыми установками. В первом случае предлагается турбированный бензиновый двигатель мощностью 64 лошадиные силы, с которым работает бесступенчатый вариатор. Второй вариант — гибридная система на базе 49-сильного двигателя в сочетании с 2,6-сильным электроагрегатом и вариатором (фото: Suzuki).

Несколько дней назад в Сети появились фотографии Suzuki Vitara Brezza нового поколения, демонстрирующие его салон.

Оставить комментарий