Skip to main content

Внедорожник Land Cruiser 70 – одна из старейших моделей японской марки, которая выпускается и сегодня, причем практически в неизменном виде. В конце лета этого года «семидесятый» был модернизирован для рынков Японии и Австралии, а теперь пришла очередь версии для Ближнего Востока, имеющей свои характерные особенности. Этот внедорожник доступен не только в пятидневной версии, но и с коротким трехдверным кузовом.

Помимо короткой версии, Middle Eastern Land Cruiser 70 отличается от версии для других рынков расположением руля – он слева. Кроме того, только эта «семидесятка» доступна со светло-бежевой отделкой салона, которая не предлагается в Японии и Австралии. В остальном обновление шло по уже известному сценарию.

Тойота Ленд Крузер 70
ТойотаТойота Ленд Крузер 70
ТойотаТойота Ленд Крузер 70
ТойотаТойота Ленд Крузер 70
Тойота

Внедорожнику вернули классические круглые блоки фар, которые теперь стали светодиодными, а салон получил новую комбинацию приборов с экраном бортового компьютера диагональю 4,2 дюйма, многофункциональный руль и мультимедийную систему с экраном диагональю 6,7 дюйма. сенсорный экран. Последний теперь поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

На Ближнем Востоке Land Cruiser 70 продается с атмосферным 4,0-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим 228 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента. Однако если раньше «шестерка» работала исключительно в паре с механической коробкой передач, то теперь предлагается шестиступенчатый автомат. У семидесятого полный привод.

Обновленный Toyota Land Cruiser 70 уже можно заказать в ОАЭ: цены начинаются от 169 900 дирхамов (чуть более четырех миллионов рублей) за трехдверную версию и от 179 900 дирхамов (4,35 миллиона рублей) за пятидверный паркетник.

Новая Тойота Ленд Крузер 300! Вот и все

Оставить комментарий