Skip to main content

Большинство автолюбителей хотят, чтобы их автомобиль выделялся на дорогах общего пользования. Однако, не у всех есть деньги на покупку роскошного спортивного автомобиля или большого внедорожника. Именно по этой причине тюнинг автомобилей так популярен в России. В экспертном сообществе рассказали, какие работы разрешены и каковы требования к лицензии водителя.

Кроме этого, стоит упомянуть о том, что есть определенные коррективы в процессе похудения. Также в России можно смело устанавливать нестандартные аудиосистемы, менять отделку салона и увеличивать или уменьшать дорожный просвет. Кроме того есть узкие накладки в верхних частях окон и дефлекторов тех же мест. . В случае отсутствия подушки безопасности можно поменять руль на другой, если в заводской комплектации автомобиля не было предусмотрено подушек безопасности. Помимо этого не запрещено использовать «глухую» тонировку для задних стекол и с светопропускной способностью до 70% — на передних триплексах.

Сегодня поговорим о тех элементах, которые необходимо регистрировать в ГАИ и испытать в специальной лаборатории. Газовое оборудование, замена коробки передач, глушителя, а также сцепления. Однако, для выполнения работ по замене оптики и любых кузовных деталей необходима лицензия. Дополнительно можно получить документальное разрешение для установки более темной тонировки на передние стекла.

В России легализован параллельный импорт автозапчастей. Что это значит?

Кроме того, нельзя устанавливать дополнительные источники освещения. В гражданский автомобиль нельзя встроить звуковые сигналы, используемые спецслужбами. AP. Кроме того, за это нарушение водитель может лишиться прав на срок от четырех месяцев до полутора года. Водитель не инвалид также запрещается использовать наклейку, указывающую на то что за рулем находится инвалид. Нарушение, которое привело к данному нарушению, влечет за собой штраф в размере пяти тыс. рублей.

В России за ремонт автомобиля можно получить крупный штраф. Достаточно сделать это в вашем дворе

Оставить комментарий