Skip to main content

Китайский бренд Wuling, основанный компаниями SAIC и General Motors, раскрыл внешний вид кроссовера Xing Chi. Это будет четвертая модель, выпущенная в рамках стратегии возрождения бренда и ориентированная на молодых покупателей. Пока нет ни цен, ни подробностей об оснащении; о них станет известно ближе к старту продаж, запланированному на этот год.

Кроссовер Xing Chi — четвертая модель Wuling, выпущенная в рамках стратегии возрождения бренда. И у него ключевая роль. Судя по всему, основными покупателями Xing Chi станет китайская молодежь, которой предложат недорогой автомобиль со стильным дизайном и яркой палитрой цветов кузова.

Пока мало подробностей о Xing Chi. Кроссовер будет выпускаться на совместном предприятии SAIC-GM-Wuling. Он будет предлагаться как в обычной, так и в спортивной версиях с фирменными атрибутами, такими как отделка под карбон, красные тормозные суппорты, черная отделка и раздвоенный выхлоп.

Подробности станут известны ближе к старту продаж, запланированному на этот год. По неподтвержденной информации, Wuling Xing Chi получит знакомый по китайским моделям полуторалитровый турбомотор, который будет сочетаться с «механикой» или вариатором.

Дешевле «антикризисной» Lada Granta: доступные китайские электрокары

Оставить комментарий