Skip to main content

Пользующаяся спросом у покупателей опция вновь появилась в прайс-листах моделей Ульяновского автозавода, отмечают Автоновости дня. Ее возвращение уже подтвердили в пресс-службе УАЗа. Блокировка дифференциала предлагается для всех внедорожников отечественного производителя, а также для коммерческих «Профи». За него придется заплатить дополнительно 45 тысяч рублей.

В пресс-службе УАЗа отметили, что принудительная блокировка дифференциала недавно вернулась в прайс-листы, поскольку она пользуется спросом у покупателей. Некоторое время опция была недоступна из-за изменений в цепочках поставок компонентов.

Стоимость начального «Патриота» с такой опцией составит 1 575 000 рублей, «Пикапа» — от 1 620 000 рублей. За «Охотника» попросят от 1 435 000, за «Бухалку» — от 1 355 000 рублей.

Ранее УАЗ немного модернизировал производство старейших моделей семейства СГР. На линии сборки Буханки появилась новая заправочная станция, которая автоматически определяет необходимую дозировку антифриза для заполнения системы охлаждения двигателя. Эти же станции уже используются при производстве Патриота и Пикапа.

Кроме того, Ульяновский завод еще собирается обновить Патриот. Нашумевший проект «Русского Прадо» закрылся, но грядет очередной рестайлинг, в ходе которого подкорректируют внешний вид внедорожника и добавят в гамму дизельный двигатель с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

«Баханки» на любой вкус: необычные проекты на базе УАЗа

Оставить комментарий