Skip to main content

Накануне американский штат Флорида прошел ураган Ян, которому эксперты присвоили четвертую категорию. Стихия разрушила десятки домов и повредила линии электропередач. Многие американцы потеряли свое имущество, в том числе транспортные средства, унесенные бурлящим потоком. Одной из жертв стал мужчина по имени Эрни, который всего неделю назад купил новый суперкар McLaren P1.

Всего неделю назад Эрни купил McLaren P1 у местного дилера, потратив почти миллион долларов. За это время у него почти не было возможности прокатиться на суперкаре. Во время урагана машину сначала почти полностью затопило, а потом вымыло из гаража. Хозяину оставалось только смотреть, как дорогой суперкар уплывает в неизвестном направлении.

Помимо McLaren P1, Эрни потерял во время урагана свой Rolls-Royce Ghost. Мужчина надеется, что обе машины будут восстановлены. Однако ущерб может оказаться непоправимым. Сам Эрни сказал, что ему очень жаль, но главное, что все выжили.

В июле прошлого года демонстрационный зал Audi в Германии затопило огромное количество дождя. Десятки автомобилей марки оказались под водой.

Машины против стихии

Оставить комментарий