Skip to main content

Несмотря на продолжающийся геополитический кризис, в последнее время цены на автомобильном рынке России если и не наметили снижения, то, по крайней мере, не вышли на плато. Однако с Changan все получилось иначе. С мая этого года китайский бренд удерживает цены на нашем рынке примерно на одном уровне. Теперь же, по данным китайского автомобильного портала, бренд поднял цены практически на весь модельный ряд. Единственным исключением стал кроссовер CS75 FL.

Модели CS35 Plus и CS55 добавили наименьшую ценность. Вне зависимости от комплектации модели подорожали на 30 000 рублей. Сейчас минимальная стоимость автомобилей составляет 1 989 900 и 2 189 900 рублей соответственно. Наибольшую прибавку получил флагманский кроссовер Uni-K, подорожавший на 70 000 рублей в каждой версии. Купить топовую модель в России сейчас можно минимум за 3 289 900 рублей.

Единственным кроссовером китайской марки, который не увеличился в цене, стал CS75 FL. Текущая стоимость модели в зависимости от комплектации варьируется от 2 369 900 до 2 649 900 рублей. Однако, по отзывам в Сети, купить автомобили за такую ​​цену практически невозможно.

В начале мая в России резко выросла стоимость модельного ряда Geely. После двухмесячного отсутствия стоимость китайских автомобилей выросла в полтора раза.

Самые крутые автомобильные новинки из Китая

Оставить комментарий