Skip to main content

Тюнер из Краснодара выставил на продажу на Авто.ру любопытное творение — Hyundai Coupe II 2008 года выпуска, переделанный в подобие Bugatti Chiron. Имитация гиперкара с золотым стеклопластиковым обвесом, выполненная достаточно аккуратно и с вниманием к деталям, была оценена продавцом в 1,4 млн рублей. И, как говорится в объявлении, эта цена окончательная. Продавец не готов торговаться и рассмотрит только обмен на Гелик или другой автомобиль, но с доплатой.

Как уверяет продавец, вживую Hyundai-Bugatti выглядит лучше, чем на фотографиях. Кузов купе оставили нетронутым: трансформация в гиперкар произведена за счет надетого сверху стеклопластикового обвеса, а потому «безопасность автомобиля не нарушена». Стекло тюнера тоже осталось родное от Hyundai Coupe. Из-за обвеса багажник не открывается, поэтому доступ к нему был только изнутри.

Авто ру

Образ дополнила новая светодиодная передняя оптика с квадратными элементами, как у Chiron, и монофонарь сзади. Тюнинг не коснулся выхлопных патрубков: они остались разнесенными по бокам псевдодиффузора. Интерьер также был переработан: кожаная обивка, новое радио с Bluethooth и красный карбоновый морской принт на некоторых элементах.

В движение автомобиль приводит 2,0-литровый двигатель Hyundai Coupe мощностью 143 лошадиные силы, недавно прошедший техническое обслуживание. Работает в паре с автоматической коробкой передач, передний привод. Hyundai с 2008 года проехал 180 000 километров. В ПТС изменения не прописаны, поэтому новому владельцу, желающему выложить 1,4 миллиона за подделку Chiron, придется самому оформлять тюнинг.

Ранее очередной самодельный Bugatti показали вьетнамские тюнеры с YouTube-канала NHẾT TV. Строили его около года, причем с нуля, без готовой машины за основу. Единственный элемент, полностью «пересаженный» на бутафорский гиперкар, — это двигатель Toyota.

Дорогие автомобили, замаскированные под дешевые

Оставить комментарий