Skip to main content

Этот автомобиль появится в автосалонах через несколько месяцев, и вы можете ознакомиться с его дизайном и характеристиками.

По информации, полученной от представителей компании, в России полностью завершены испытания новейшего Exeed RX 2023. В настоящее время результаты адаптационных испытаний не разглашаются, но можно предположить, что они прошли успешно. В рамках этого пресс-служба марки поделились несколькими изображениями кроссовера. Он появится в автосалонах страны уже этим летом, но точные сроки пока не разглашаются. Данные о его оснащении.

Кроме того, тестировали техническую часть автомобиля. Особое внимание было уделено подвеске, амортизаторам и колесам. На основании исследований специалисты выяснили, как будет вести себя кроссовер зимой в российских условиях. В России они довольно непредсказуемы. Он известен в Китае как Yaoguang. Согласно данным сайта компании ESE, Exeed RX россиянам будет предложен с 2,0-литровым четырехцилиндровым турбодизельным агрегатом. Он заявлен на уровне 249 л.с, а вместе с ним идут роботизированная коробка передач и полный привод движка автомобиля.

Changan Auchan X5 Plus 2023 года вышел в специальной версии Navigator

Большой выбор опций и возможность их установки на любой автомобиль. Все это включает в себя различные режимы движения, регулироваемые амортизаторы и 20-дюймовые колеса с многофункциональным рулем. (фото: Exeed).

25-летнюю Toyota Supra продали дороже, чем новый Porsche Cayman

Оставить комментарий