Skip to main content

Официальные представители Geely подтвердили появление нового бренда RADAR, под которым собираются выпускать качественные автомобили с использованием новых источников энергии. Официально новый бренд будет представлен в июле. Затем будет объявлено его китайское название. Новое подразделение компании сосредоточится на выпуске автомобилей, предназначенных для активного отдыха и путешествий. Ожидается, что первенец новой марки выйдет в этом году. Поставки должны начаться к концу 2022 года.

Уже известно, что первой моделью в линейке Radar станет пикап. На данный момент конкретных данных о первом автомобиле, который будет выпускаться под логотипом RADAR, нет. По словам представителей компании, новые автомобили смогут конкурировать с моделями RIVIAN, что является очень громким заявлением.

Судя по представленному изображению, новый автомобиль явно будет выполнен в модном и динамичном стиле. В передней части автомобиля используется светодиодная полоса сквозного типа. Фары имеют затемняющий эффект, а передний бампер очень спортивный. Кроме того, диски имеют двухцветный дизайн с вкраплениями окантовки. Кроме того, они получили немалые размеры.

Сегмент пикапов в настоящее время не используется для Geely. Теперь с новым брендом бренд будет постепенно расширять свое влияние в этом классе автомобилей, выпуская топовые пикапы с электродвигателями. Учитывая, что компания планирует конкурировать на рынке с американскими грузовиками Rivain, можно сказать, что под новым брендом будут выпускаться тяжелые и производительные пикапы премиум-сегмента (фото: news.yiche.com).

Скоро на рынок выйдет новый кроссовер Geely Geometry E, о котором уже много информации в Сети.

Оставить комментарий