Skip to main content

Сначала у АвтоВАЗа были некоторые трудности из-за коронавируса, потом к этому добавились проблемы с поставками электронных компонентов. Позже все стало постепенно восстанавливаться. Однако из-за известных февральских событий стало еще хуже. Сейчас российский бренд начал работать над возвращением к прежнему положению дел и даже подумывает о выпуске новых автомобилей. Итак, есть предположение, что может появиться ВАЗ-2106 Шестерка 2023-2024 гг. Все подробности об этом вы можете узнать в новом видео на YouTube-канале Наавтотрассе.

ВАЗ-2106 1976 года выпуска продают за четыре миллиона рублей

Для того чтобы отечественный концерн выпустил новый автомобиль, нужны современные технологии, которых сейчас, конечно, нет. Однако вы можете использовать другой план. Например, можно взять то, что осталось от компании Рено, а также разработки завода времен Советского Союза. Этого будет достаточно для постройки седана ВАЗ-2106 Шесть 2023-2024 годов, фото которого недавно были опубликованы в Сети. Сразу стоит отметить, что над визуализацией работали независимые художники, и ничего общего с АвтоВАЗом эти работы не имеют.

Автомобиль получил оригинальный внешний вид кузова, в котором чувствуется классика и в то же время нет ничего общего со старой советской «шестеркой». Спереди установлена ​​прямоугольная решетка радиатора с наполнением в виде множества вертикальных планок. Этот элемент вплотную примыкает к двухсекционной оптике, которая немного заходит на «боковины». Кстати, профиль привлекает внимание высокой линией талии, большой площадью остекления, прямой штамповкой и большими дисками с необычным дизайном. На корме автомобиля — узкие фонари и хромированный бампер.

Скорее всего, под капотом окажется базовый восьмиклапанный 1,6-литровый силовой агрегат мощностью 90 «лошадок». Однако не исключено, что 106-сильный мотор будет доступен и в более высоких комплектациях. Коробкой передач будет пятиступенчатая механическая коробка передач.

Оставить комментарий