Skip to main content

Встречайте этот вездеход под названием «Русак». По размерам он превосходит загородный дом (почти восемь метров в длину и более трех в высоту!), А по возможностям — любой внедорожник, который только может прийти вам в голову. Поскольку у этого автомобиля восемь колес и привод на все четыре оси, он может плавать и штурмовать почти отвесные стены. И это тоже сделано в России!

На самом деле очень сложно представить что-либо, что могло бы остановить Русака. Ведь он собран из надежного, проверенного временем, наддувного бензина и не слишком квалифицированных механиков агрегатов. И даже если Русак утонет, его можно будет оживить и высушить, не переворачивая машину вверх ногами! Обо всех фишках и особенностях этого впечатляющего большого человека вы узнаете из нашего нового видео!

Вы, наверное, помнили, что это не первое видео про экстремальные вездеходы на канале. Наши друзья, авторы проекта «ПриветТачка», сняли много удивительных машин, которые мы практически не видим на дорогах общего пользования. Например, в их руки попал удивительный гусеничный вездеход «Витязь» ДТ-30. Или «северный» колесный монстр на шинах низкого давления. Что ж, без знаменитого «шерпа» этот список вообще был бы несостоятельным. И все эти вездеходы российского производства! Хочу больше? Тогда мы рекомендуем этот выбор. А если вам интересно, что ответят зарубежные производители, то взгляните, например, на внедорожник от Mercedes-Benz Unimog. / м

Оставить комментарий