Skip to main content

Самый дорогой новый внедорожник Porsche — 640-сильный Cayenne Turbo GT стоимостью более 16 миллионов рублей: «сотню» он набирает за 3,3 секунды. И вам понадобится вдвое больше, чтобы цена Cayenne 2005 года. Оказывается, это (с заметной наценкой!) Самый дорогой Porsche, продаваемый в России. Однако необходимо уточнить: это не совсем Porsche … Настоящие заправщики уже узнали Rinspeed Chopster. Разве вы о нем не слышали? Сейчас расскажем и покажем!

Шестнадцать лет назад этот уникальный шоу-кар был куплен за миллион долларов — и прямо со стенда Женевского автосалона отправился в Кемерово. На тот момент это был самый мощный и самый быстрый внедорожник в мире с 600 л.с. под капотом и уникальным интерьером из углеродного волокна. Что это за машина и почему она так дорого стоит? Смотрите в новом видео!

Наши друзья, авторы YouTube-канала HelloTacka, не единственные видеоролики о редких порше. Рекомендуем посмотреть видео о суперкаре Carrera GT. Многие из его возможностей покажутся вам удивительными. И если Rinspeed Chopster — самый дорогой Porsche в продаже, то это далеко не самый дорогой кроссовер на канале. Например, здесь можно посмотреть Lamborghini Urus от Mansory, за который просили все 50 миллионов. / м

Оставить комментарий