Skip to main content

Новосибирские блогеры с YouTube-канала «Гараж 54» опубликовали новое видео, в котором решили проверить, заработает ли двигатель «Жигулей», если вместо бензина в него залить виски Jack Daniels. Для эксперимента требовалась полная бутылка напитка, которую постепенно заливали прямо в мотор. По окончании ролика энтузиасты пришли к выводу, что алкогольный напиток — подделка.

По сюжету ролика блогеры решили проверить подлинность Jack Daniels, бутылку которого подарили одному из них. Энтузиасты не придумали ничего лучше, чем вливать спиртной напиток прямо в работающий двигатель «Жигулей».

В процессе работы из выхлопной трубы автомобиля повалил густой дым. По окончании эксперимента мотор перестал нормально работать, и блогеры сделали вывод, что виски «подгорело».

В середине апреля те же энтузиасты попытались на ходу помыть Chevrolet Camaro, который привезли на гоночную трассу. За неделю до этого блогеры заменили стандартную систему охлаждения ВАЗ-2104 на каскадный водопад. А в начале февраля очередным проектом инженеров стал «Жигули» на гусеничной платформе.

Посмотрите на самые необычные Лады фестиваля ЖиФест

Оставить комментарий