Skip to main content

В конце следующего месяца Volkswagen представит обновленный «заряженный» хэтчбек Polo GTI. Подстрекаемый интересом к этому событию, немецкий автопроизводитель опубликовал эскиз дизайна будущей новинки, не раскрывая, однако, технических характеристик автомобиля.

Тем не менее, никаких нововведений ждать не приходится, поэтому двухлитровый турбомотор мощностью 200 лошадиных сил вкупе с передним приводом и неоспоримой 7-ступенчатой ​​роботизированной трансмиссией DSG сохранит свое место под капотом.

Внешний вид Volkswagen Polo GTI будет ближе к более старому Golf GTI. Этому будет способствовать характерный рисунок решетки радиатора, форма дневных ходовых огней и светящаяся лента, визуально объединяющая фары. Кроме того, для хэтчбека будет доступен опциональный пакет R-Line, который сделает автомобиль визуально более угрожающим за счет более выразительного диффузора, иной формы выхлопных труб, заметной по тормозному механизму и измененного «оперения». .

Volkswagen Polo GTI не представлен на российском рынке, и даже после обновления ситуация не изменится. Но совсем недавно в России стало доступно новое поколение Golf GTI с 245-сильным двухлитровым турбомотором и 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач за 3 090 000 рублей.

Оставить комментарий