Skip to main content

Новая модель от EVR – это Voyah Free стоимостью от 7,7 млн рублей.

На данный момент можно оформить предзаказ на новую модель Voyah Free EVR2023. Кроме того, мы знаем, что Моторинвест занимается продажей автомобилей марки Voyah, которая входит в состав Dongfeng на российском рынке. . Увеличенный запас хода у этой версии кроссовера. Никаких изменений в салоне не произошло.

В плане «начинки» кроссовер выглядит очень привлекательным. Также в комплекте для модели также предлагается бензиновый агрегат, мощность которого составляет 108 лошадиных сил. Это сочетание двух двигателей обеспечивает производительность в 489 л.с, а здесь машина полноприводная. Заявлено что аккумуляторы имеют емкость 39 кВтч. В режиме езды на одном заряде кроссовер может преодолеть 800 километров.

Здесь есть чем похвастаться, так как Voyah Free EVR оснащен всем необходимым для комфортной работы. Таким образом, модель имеет возможность иметь панорамный люк с пневмоподвеской, приборную панель цифрового типа и разнообразные электронные системы помощи. Цена на сайте указана в размере 7,7 млн рублей. (фото: Voyah).

Voyah Free 2023 продается в России в новой версии EVR

Оставить комментарий