Skip to main content

Официальное сообщество бренда Lada в социальной сети Вконтакте опубликовало ответ на загадку, которую компания задала на прошлой неделе. Затем пользователей сети попросили идентифицировать загадочную модель по ее силуэту. Посетители ресурса выдвигают самые разные версии. Одни утверждали, что бренд готовит спортивную версию Xray, другие даже предполагали, что компания собирается выпустить новую модель. На самом деле все оказалось намного прозаичнее.

В коротком видео загадочная машина сначала предстает в виде силуэта. Затем автомобиль полностью освещается, после чего становится ясно, что перед зрителем предстает обычная Lada Xray Cross. В подписи к ролику авторы подчеркнули: «Lada Xray Cross моментально привлекает внимание, даже когда не пытается этого сделать».

Таким образом, компания не оправдала ожиданий пользователей сети, выдвигавших самые разные теории. Некоторые думали, что загадочной моделью может быть спортивная полноприводная версия Xray Cross. Другие считали, что АвтоВАЗ готовит совершенно новую модель.

В середине декабря в Сети было опубликовано видео, на котором автор заснял загадочную машину, которую вывезли с предприятия в Тольятти. Тогда пользователи сети заметили, что под тканью скрывается пятидверный хэтчбек.

«Китайцы» перешли в наступление: 15 популярных кроссоверов в России

Оставить комментарий