Skip to main content

«Горячая» версия лифтбека Integra была представлена Acura, и добавлением обозначения Type S дело не ограничилось — автомобиль действительно получил множество улучшений.

Вы должны обратить внимание на новые бампер и увеличенную решетку радиатора, чтобы улучшить охлаждение двигателя. И в специализированных 18-дюймовом и 19-дюймовых дисках со специальной спортивной резиной.

Также на передние оси установлены 4 поршневых суппорта Brembo с увеличенными тормозами. И кстати, они также имеют увеличенные тормозные диски. К тому же, были расширены колеса (+9 см спереди и +5 см сзади), а кузов стал на 7 сантиметров шире благодаря расширенным колесной арке.

Автомобиль Acura Integra Type S оснащен бензиновым 2-литровым 4-цилиндровым турбомотором серии K20C, выдающим 320 «лошадей». Передача мощности на передние колеса происходит с помощью шестиступенчатой механической коробки передач, а также дифференциала повышенного трения LSD.

С помощью мощных тормозов или «хитрых» дифференциалов можно удержать машину под контролем. При этом Acura получила 29-миллиметровый стабилизатор поперечной устойчивости (+2 мм к стандарту) и регулируемые амортизаторы Adaptive Damper System.

Вы можете настроить их прямо в салоне: несколько кликов по центральному 9-дюймовому экрану — и готово!

Дизайн: внутри у вас есть цельная металлическая ручка переключения передач, спортивные руль и металлические педали. В комплекте приборов 10-дюймовая цифровая комбинация приборов.

Acura Integra Type S 2024 нового поколения впервые показали на фото

Оставить комментарий