Skip to main content

В начале официального объявления о продаже автомобиля Acura Honda компания Acura показала на первом официальном фото новую модель Integra Type S нового поколения.

Сообщили о том, что Honda разработает Acura Integra Type S 2024 нового поколения. Об этом стало известно еще в середине текущего года, когда на фотошпионские камеры начали попадать тестовые прототипы модели. Они были спрятаны под тканью, которая была изготовлена из полиэстера и вискозы. И вот теперь по прошествии времени Acura решила частично раскрыть свою новинку, выложив ее на официальных фотографиях.

Даже в этом случае модель, как и на шпионском фото имеет маскировку: теперь она представлена исключительно пленкой, обтягивающей весь кузов. Но в этом случае можно увидеть некоторые интересные детали, которые характерны для новинки. На что стоит обратить внимание? Это и дизайн кузова, и его цвет. Перед тем как выпустить последнее поколение Integra Type S, он был представлен в виде двухдверного купе. Скорей всего, Acura решила вернуть свое прошлое и вернуться к своим корням. Первое поколение модели выпускалось в таком же кузове.

Acura Integra 2023 станет последним автомобилем

Также стоит отметить тройную выхлопную систему на корме, в стиле последнего Civic Type R. Это по-прежнему необычно и оригинально. В принципе, это еще не все связи между Integra Type S и Civic Top R. Об этом позже.Кроме того, автомобиль получил большие легкосплавные колеса диаметром 21 дюйм и модифицированный передний бампер с большим количеством воздухозаборников.

Информации по техническим вопросам практически нет. Неизвестные сообщают, что Integra Type S получит турбированный двигатель VTEC мощностью более 300 л.с. Здесь также прослеживается еще одно сходство между Civic Type R и Electronics Team Plus с двигателем мощностью 320 л.с. Мотор работает в паре с механической коробкой передач на шесть скоростей и передним приводом автомобиля. Основной рынок сбыта модели – это Соединенные Штаты. Какова будет ее дата пока не известно.

Acura Integra 2023 представлена ​​официально:

Оставить комментарий