Skip to main content

Уже лет 5-7 внедорожники являются самым популярным сегментом автомобилей в России. Эти автомобили хорошо ведут себя как на ровном асфальте, так и на проселочных дорогах. При этом они очень удобны. В России своих моделей такого типа нет, а потому хороший кроссовер можно выбрать исключительно из зарубежных брендов, которых в РФ становится все меньше, а те, что остались, значительно увеличили стоимость своих автомобилей. . Тем не менее, в нашей стране все же можно найти внедорожник с приемлемым ценником.

Самым бюджетным автомобилем этого класса в РФ стал китайский JAC S3. Сейчас такой кросс в «младшей» модификации предлагается по цене от 1,3 млн рублей. В оснащении нет никаких излишеств, но и на уровень комфорта жаловаться не придется. В движение внедорожник приводит 109-сильный атмосферный двигатель объемом 1,6 литра.

На второй позиции внедорожник FAW Besturn X40. Этот автомобиль имеет гораздо более высокий уровень оснащения по сравнению с JAC S3, но стоит всего 100 000 рублей. дорогой. Однако за 1,4 миллиона можно приобрести только версию сборки 2020 года, и найти такую ​​модификацию сейчас будет непросто. Х40 2021-2022 стоит 300 000 рублей. выше.

Замыкает сегодняшний рейтинг FAW Besturn X80. Этот кроссовер оснащен гораздо большим количеством различных опций для комфорта и безопасности. Кроме того, у него более стильный дизайн, а под капотом турбированный агрегат на 142 «лошадки». Сейчас такую ​​модель можно купить в дилерских центрах нашей страны за 1,5 миллиона рублей.

Chery Tiggo 4 также вошел в четверку лидеров. По оснащению и характеристикам модель проигрывает «бронзовому» призёру. При этом ценник автомобиля намного выше – от 1,7 млн ​​рублей. Дело в том, что в данном случае роль играет именно бренд. Chery давно зарекомендовала себя как производитель хороших автомобилей (фото: Chery; FAW; JAC).

Оставить комментарий