Skip to main content

Производитель спортивных товаров объединился с Bugatti для создания ограниченной серии кроссовок Adidas X Crazyfast Bugatti, «разработанных для максимальной легкости и стиля». Сине-черные ботинки имеют особый дизайн со множеством отсылок к французским гиперкарам, уникальную коробку с имитацией плетения из углеродного волокна и крошечный тираж: по всему миру будет продано всего 99 пар.

Основная часть багажника выполнена в фирменном синем цвете Bugatti, который сочетается с тремя черными полосами Adidas и черной задней частью с логотипом Bugatti. Дизайнеры стремились создать как можно более легкую, но прочную обувь, используя подошву Adidas Speedframe, поддерживающую подкладку Aerocage и дышащую сетку Aeropacity Speedskin. Еще есть вставка из настоящего карбона, как в гиперкарах, — она интегрирована в подошву.

По бокам ботинок красуются лозунги «Невозможно — это ничто» и «Создай несравненное», принадлежащие Adidas и Bugatti соответственно. Кроссовки будут доставлены в уникальной коробке, дизайн которой вдохновлен плетением из углеродного волокна.

АдидасАдидасАдидасАдидасАдидас

По словам Ника Крэггса, генерального менеджера и старшего вице-президента Adidas Football, в ноябре дебютируют adidas X Crazyfast Bugatti, в которых на поле будут выступать футболисты Карим Бензема и Рафаэль Леао.

Из-за небольшого тиража бутсы будут продаваться на аукционе на платформе Adidas Collect Web 3 с 8 по 11 ноября. Стартовая цена не разглашается, но она наверняка будет намного выше стоимости стандартной пары Adidas. X Crazyfast — 260 евро (25,6 тысяч рублей по сегодняшнему курсу).

В сентябре Porsche выпустила специальные кроссовки. Бренд отпраздновал 60-летие спортивного автомобиля 911, объединив усилия с Puma. Туфли выполнены в стиле современного Porsche 911 S/T и в то же время являются историческим прототипом 911 S(T) 1972 года.

Бугатти для «бедных»

Оставить комментарий