Skip to main content

К 75-летию Land Rover Defender будет представлен эксклюзивный вариант.

Как сообщает издание The Local, Land Rover Defender 2023 отпраздновал свое 75-летие. Как стало известно, уже с 26 декабря 2015 года внедорожник можно будет приобрести в этой версии. В настоящее время цена на автомобиль неизвестна. Также есть информация о том, что это оборудование и фотографии, которые были опубликованы в интернете. Согласно данным сайта компании-производителя, салон будет иметь восьмиместную компановку с компоновкой сидений 3+3+3. Через несколько дней на выставке DEFENDER-130 будет представлен Defender 130.Оригинальная версия была создана в честь первого Land Rover Series 1, выпущенного в 1948 году. Шильдики на кузове и салоне будут отличаться от обычных.

С точки зрения визуального плана, Land Rover Defender 75th Anniversary остался прежним – квадратные очертания и лаконичный дизайн. Кроме того, здесь есть интересные детали. У внедорожника есть оригинальный кузов зеленого цвета. Но это был прототип в 1948 году. Не только спицы колес, но и колеса сделаны из зеленого цвета.Круглые фары идеально вписались в общий альянс с решеткой радиатора, воздухозаборниками и мощной накладкой внизу бамперов. В. Передняя часть также имеет апгрейды: есть чехол с запаской, вертикально установленные фонари и защитная накладка.

Land Rover Defender выпускают лимитированной серией к 75-летию

По-прежнему сохраняю свой домашний стиль, который был создан в салоне. Красота и практичность материалов несколько разнятся с экстерьером, из которого изготовлены сиденья, двери и приборная панель. А вот в плане оснащения произошли некоторые изменения. Для Land Rover Defender 75th Anniversary доступны мультифункциональный руль, мультимедийный комплекс, приборная панель, удобные сиденья с возможностью выбора настроек, несколько подушек безопасности, системы помощи и многое другое. Да, в общем-то, тут неплохо. Внедорожник имеет восьмиместную компоновка. (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль оснащен гибридной установкой, которая может быть подключена к электросети. Для базового варианта используется 2,0-литровый турбированный двигатель и электродвигатель P400e. На внедорожнике будет установлена легкая гибридная установка на базе 3,0-литрового турбированного двигателя. А для тех, кто любит классику, есть дизельный двигатель D300 Ingenius.

Land Rover Defender 130 2022 года показан на новых фотографиях

Оставить комментарий