Skip to main content

Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер снова попал в дорожно-транспортное происшествие в феврале этого года. На одной из улиц западного Лос-Анджелеса огромный GMC Yukon звезды столкнулся с велосипедом — по словам голливудской звезды, он двигался по прямой на небольшой скорости, когда двигавшаяся параллельно ему на велосипеде женщина внезапно свернула налево. , подрезав внедорожник, а культурист не успел остановиться.

Как сообщает портал TMZ, велосипедистка Джоан Фликингер поспешила обвинить в аварии Шварценеггера — по ее словам, экс-губернатор ехал по улице с четким ограничением скорости и вообще проявил преступную невнимательность, в результате чего стал причиной аварии. столкновение. Актер утверждал, что вовремя остановиться было физически невозможно, так как женщина выехала на дорогу буквально перед его машиной.

В результате ДТП женщина получила травмы и уехала в больницу на машине скорой помощи, а Арнольд повесил ее помятый велосипед на багажник рядом со своим и отвез его в специализированный сервис для ремонта. Департамент полиции Калифорнии и представители голливудской звезды отказались комментировать инцидент.

ТМЗ/БэкгридТМЗ/БэкгридТМЗ/БэкгридТМЗ/Бэкгрид

Казалось бы, претензии сторон были улажены, но теперь вдруг стало известно, что Фликинджер подал иск против актера. Велосипедистка обвинила Шварценеггера в таком же превышении скорости и невнимательности, подчеркнув, что она получила серьезные травмы в результате наезда на внедорожник, что может подтвердить соответствующими документами. Время покажет, что по этому поводу думает суд.

Кошмар страховых компаний: самые дорогие аварии

Оставить комментарий