Skip to main content

Спутниковый автомобиль Aston Martin DBX707 AMR23 вышел на рынок Британии. В основе кроссовера лежит суперкары Aston Martin из F1.

Новая новинка оснащена турбомотором V8 мощностью 697 л.с, что позволяет кроссоверу разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,1 секунды и более. Эта модель демонстрирует невероятные цифры максимальной скорости —310 км/ч. С точки зрения максимальной скорости DBX707 является одним из самых быстрых внедорожников в мире.

Например, уникальный зеленый цвет кузова внедорожника был разработан командой Aston Martin непосредственно занимающейся покраской автомобилей компании для гонок F1. Podium Green. Быстроходный кроссовер получил яркий и красивый пластиковый обвес, который улучшает аэродинамические характеристики автомобиля.

Этот автомобильный обвес — это в первую очередь карбоновые накладки с желтыми линиями вдоль кузова. Кроме того, в комплект входит новый бампер и расширенные передние крылья с воздушными потоками. Перед началом настроения в корме особого внимания добавляют компактный спойлер над лобовым стеклом, а также интегрированный в совершенно новый агрессивный выхлоп 4-ствольный выхлоп.

Драг-рейсинг: новый Aston Martin DBX707 против Lamborghini Urus

Оставить комментарий