Skip to main content

В Поднебесной особым спросом пользуются не только компактные автомобили, но и удлиненные вариации стандартных моделей. Итак, премьера обновленного Audi A6L 2023 ожидается в ближайшее время. Более того, на днях местным журналистам удалось сделать несколько уникальных кадров, раскрывающих детали не только экстерьера, но и интерьера. Правда, на изображениях автомобиль показан не полностью, а лишь частично. Тем не менее уже сейчас можно увидеть образцовый стиль исполнения.

На одной из фотографий показан крупный план передней части седана. В целом здесь виден фирменный стиль дизайна. Это касается крупных многоугольных фар и массивной решетки радиатора. Последний дополнен логотипом бренда в виде четырех соединенных колец. В нижней части бампера разместились ниши воздухозаборников. частично можно рассмотреть конструкцию колес, получивших достаточно широкие спицы. По краям капюшона проходят две аккуратные складки. Корма частично влезла в раму, где можно увидеть шильдик. Также хорошо виден большой фонарь и вытянутая прямоугольная выхлопная труба.

Кстати, благодаря удачно сфотографированной части заднего бампера удалось узнать технические характеристики седана. Итак, становится понятно, что на фото представлена ​​версия 45 TFSI quattro. В этой версии автомобиль оснащен турбированным двигателем, объем которого составляет 2,0 литра. Производительность агрегата ожидается на уровне 245 лошадиных сил. Трансмиссия будет представлена ​​в виде «автомата».

Также в открытом доступе есть несколько изображений салона Audi A6L. Правда, здесь тоже показаны лишь отдельные детали интерьера. Так, на одном фото можно увидеть крупный план многофункционального руля с фирменным логотипом в центре, за которым установлена ​​приборная панель современного типа. На другом изображении был показан тоннель трансмиссии, на котором установлен рычаг переключения передач, а также несколько клавиш выбора режима движения (фото: autohome.com.cn).

Тем временем Founder Edition Audi A8L Horch 2022 уже доступен для бронирования в Китае.

Оставить комментарий