Skip to main content

Западные СМИ поделились шпионскими фотографиями нового Audi Q5 2024. Премьера кроссовера ожидается в следующем году, но дата будет объявлена ​​позже. Автомобиль проходит испытания в маскировке камуфляжем, но даже это не позволяет скрыть все детали экстерьера. В частности, уже сейчас видно, что передний бампер модели имеет ярко выраженный агрессивный стиль. Кроме того, кроссовер станет крупнее в размерах, что обещает более просторный салон. В плане технического оснащения предполагается наличие стандартных двигателей внутреннего сгорания с мягкой гибридной технологией.

Итак, Audi Q5 был замечен на очередном дорожном тесте. Конечно, кроссовер в защитном камуфляже проходит испытания, но некоторые детали остаются открытыми. В частности, уже можно рассмотреть начинку решетки радиатора, которая представлена ​​в виде стильного 3D-рисунка. В целом передняя часть автомобиля выглядит несколько агрессивно. Этот эффект во многом обусловлен своеобразной формой фар, хотя подробно рассмотреть их форму из-за маскировки невозможно. За оптикой временный формат, поэтому стиль ее исполнения определить пока не представляется возможным (фото: motor1.com).

В целом кардинальных апгрейдов в дизайне Audi Q5 не предвидится. Хотя информации о модели в открытом доступе пока мало. Известно, что кроссовер будет доступен с новыми габаритами. В частности, он станет больше, что обеспечит простор и комфорт в салоне. Хотя интерьер будущей новинки пока не раскрывается. Правда, некоторые данные об интерьере модели стали доступны инсайдерам. Так, сообщается о появлении новых технологий безопасности, усовершенствованной версии «приборки» и современного информационно-развлекательного комплекса.

Несмотря на активную электрификацию модельного ряда, для Audi Q5 сохранится стандартный двигатель внутреннего сгорания. Правда, его параметры пока неизвестны. Предполагается, что агрегат будет дополнен «мягким» гибридом. Также будет доступна электрическая версия. Напомним, кроссовер представят в следующем году, но в дилерских центрах он появится не ранее 2024 года.

Текущая версия

Оставить комментарий