Skip to main content

В дилерских центрах Поднебесной появился обновленный Audi S7, изображения которого недавно были опубликованы в местных СМИ.

В ближайшее время на китайском рынке начнутся продажи Audi S7 2023, поставки которого дилерам уже начались. В одном из офисов машину сфотографировали с разных ракурсов, поэтому о ее конструкции стало известно немного больше. Помимо стильного внешнего вида и хорошего уровня оснащения, седан может похвастаться хорошей динамикой. На данный момент автомобиль доступен для предзаказа по цене 8,355 млн рублей.

Что касается внешности Audi S7, то здесь просматривается фирменный стиль марки. Седан, как и положено заявленному классу, имеет плавные очертания, где передняя часть значительно длиннее задней. В оформлении переднего бампера нет никакой агрессии, но каждая деталь сделана нарочито крупной. Это касается как решетки радиатора, так и фар. Боковые ниши получили интересное исполнение. Динамичный рисунок представлен на 21-дюймовых колесах. Сзади оптика представлена ​​сквозным фонарем, а дверь багажника выполнена в стиле «утиный хвост». Четырехтрубная выхлопная система выглядит очень мощно.

Роскошь и стиль предлагаются в салоне Audi S7. Особый упор, конечно же, делается на технологии. На боковых спицах руля размещено несколько кнопок управления встроенной техникой, а сразу за ней установлена ​​достаточно крупная приборная панель. Очень необычно выглядит центральная консоль, где расположены дефлекторы кондиционера, мультимедийный комплекс и так далее. Седан оснащен множеством систем помощи, датчиками контроля, расширенным пакетом безопасности и многим другим.

Audi S7 доступен с «мягкой» гибридной технологией, где базовым двигателем является 2,9-литровый двигатель с турбонаддувом. Конечная мощность установки заявлена ​​на уровне 450 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 600 Н*м. Агрегат сочетается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий