Skip to main content

В флагманские магазины Huawei в Китае начали поступать смартфоны Avatr 11, и к 2023 году поставки должны увеличиться.

Самый дорогой «аппарат» в магазинах Huawei появился в продаже. Это первая модель под новым брендом Avatr 11 2023 года. На данный момент руководство компании заявляет о начале поставок в конце этого месяца.Запущенный Huawei и Changan автомобиль появился в магазинах ведущего мирового поставщика информационно-коммуникационных решений.

Компания первой компании предоставляла платформу HarmonyOS, а вторая непосредственно участвовала в разработке автомобиля. Машина поставляется в четырех комплектациях и является современным аналогом Tesla Model. В Китае автомобиль доступен только в четырех комплектациях, а стоимость в Китае колеблется от 3,59 до 6,15 млн рублей по текущему курсу. В зависимости от комплектации, запас хода составляет 555 и 680 километров (по циклу CLTC). Данный электромобиль был разработан совместными компаниями Changan Automobile и Huawei и Ningdings Times. Avatr 11 регулярно оптимизирует программное обеспечение для интеллектуального вождения.

(фото: autohome.com.cn).

Avatr 11 2022 от Changan уехал на дорожные испытания

Также в наличии имеется передовая навигационная система NCA. Какие особенности у кроссовера? Его габариты составляют 4,88/197/26 метра при колесной базе 2,97 метра. По своим размерам он сопоставим с BMW X6.Машина с необычным дизайном и 15,6-дюймовым дисплеем медиасистемы в салоне работает на базе Huawei HarmonyOS. На российском рынке появился новый кроссовер, который вошел в ТОП-10 лучших китайских автомобилей 2022 года. Он был доступен недавно и в России. А это уже 6-7 миллионов рублей.

Avatr 011: китайский кроссовер, разработанный креативным директором Givenchy

Оставить комментарий