Skip to main content

Столкновения автомобилей с общественным транспортом не являются редкостью и из ряда вон выходящим событием, но нечасто, в результате таких дорожно-транспортных происшествий, на место аварии приходится вызывать не только полицию, но и водолазов. Специалистам пришлось работать в столице и крупнейшем городе Албании, где в водах реки Лана оказались сразу две машины. К счастью, погибших и пострадавших в происшествии не было — все ограничилось поврежденной техникой и попаданием в новостные ленты.

Главная водная артерия столицы Албании и один из крупнейших притоков реки Тирана вдруг стали местом для всех желающих устроить импровизированную стоянку рухнувшего в воду автомобиля. А сверху машины в воде оказался рейсовый автобус, который по плану курсирует по кольцевому маршруту.

Вечером по неизвестным причинам пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Авария произошла в столь неудачном месте, что после контакта легковушка рухнула с берега в воду.

Автомобиль перевернулся, но, к счастью, глубина на месте аварии была небольшой — днище оказалось на поверхности и сыграло роль «причала» для автобуса. Второй участник аварии спас общественный транспорт от затопления — автобус приземлился на легковушку.

В аварии пострадали три человека, двое из них были пассажирами легкового автомобиля. Все травмы были незначительными, и участникам необычной аварии была оказана помощь на месте.

9 очень странных происшествий

Оставить комментарий