Skip to main content

Марка Mini представила специальную версию Multitone Edition, главной особенностью которой является использование градиентной крыши. В этой версии автомобили Mini имеют эксклюзивные детали, в том числе другие логотипы и шильдики. Новая версия досталась 3- и 5-дверным Mini Cooper и Clubman. Что касается нового Mini Multitone Edition, то он получил трехцветную градиентную крышу под названием Multitone. Это новшество британский производитель представил еще в 2021 году, но теперь он решил выпустить полноценную спецверсию с такой градиентной крышей.

Кроме того, новая версия обзавелась эксклюзивными деталями экстерьера и интерьера. Крыша Minis в этой версии окрашена спереди в цвет Aspen White. В этом случае наклонная крыша начинается от рамы лобового стекла и продолжается до задней части. В средней части крыша автомобилей Multitone Edition выполнена в оттенке Melting Silver II, название которого дословно звучит как «плавящее серебро». Задняя часть угольно-черная. Этот дизайн, по мнению экспертов, выглядит более эффектно по сравнению с другой версией Multitone с голубым отливом (фото: Mini).

Крыша также украшена белыми полосами. При этом цветовая гамма может меняться в зависимости от условий окружающей среды, что делает модели Mini Multitone Edition еще более уникальными. Представители компании даже утверждают, что каждый из автомобилей в этом плане является эксклюзивным экземпляром. Автомобили украшены уникальными для спецверсии деталями, которые можно найти на колесных дисках, задней стойке и других элементах, в том числе в салоне.

Надпись с названием версии можно увидеть на руле, ковриках, накладках на пороги, солнцезащитном козырьке. Напомним, что недавно один из автомобилей марки — Clubman поступил в продажу в специальной версии, название которой переводится как «Белая рубашка».

Оставить комментарий