Skip to main content

У них будут логотипы и отделка из Turbonite, который был специально разработан, чтобы отделить варианты одной и той же модели как можно дальше друг от друга. Panamera третьего поколения станет первой, кто опробует новую айдентику – ее премьера запланирована на 24 ноября.

С выходом новой Panamera Porsche перейдет на другой визуальный стиль для моделей с приставкой Turbo. Для этого специалисты Porsche Color & Trim разработали специальный оттенок Turbonite, который будет использоваться для логотипов, надписей, а также на декоративных элементах интерьера и экстерьера.

Порше

Турбонит покрасит вставки бампера, колеса, пряжки ремней безопасности и некоторые переключатели в салоне. А при выборе черного салона контрастная строчка будет выполнена именно в этом цвете. По словам вице-президента Style Porsche Михаэля Мауэра, все это сделает автомобили Turbo более заметными и выделит их среди других производных, таких как GTS.

Следующая Panamera дебютирует 24 ноября. Уже известно, что модель получит новую архитектуру передней панели в стиле Taycan, а также несколько вариантов двухцветного оформления интерьера. Porsche также впервые предложит полностью веганский интерьер, изготовленный из микрофибры Race-Tex и ткани «гусиные лапки» Pepita.

Porsche Panamera: разборки внутри семьи

Оставить комментарий