Skip to main content

Наблюдательный совет Национального автомобильного содружества позаботился об качестве «антикризисных» версий автомобилей Lada, предложил бесплатно исправить эту ситуацию.

Более 70% автолюбителей хорошо помнят, как в конце 2022 года АвтоВАЗ начал выпускать неполные версии своих моделей. В частности: Granta, Niva Legend и Niva Travel. И кроме этого, в таких автомобилях не имелось важного оборудования. Ведь оно прямо влияло на безопасность дорожной жизни. Суть в том, что о подушках безопасности и системах ABS и EBD.

Однако, в настоящее время ситуация с недокомплектованными моделями немного разрешилась. С конвейера снова выходят «безопасные» модели, оснащенные необходимым оборудованием. Уже проданные автомобили остались в продаже, но Национальный автомобильный союз позаботился о судьбе уже проданных моделей. Он направил главе АвтоВАЗа Максиму Соколову письмо с предложением создать компанию по дооснащению уже проданных автомобилей.

Изобретение имеет возможность проводить акции, которая представляет собой какую-то форму отзывной акций, предлагая автовладельцам посетить дилерские центры АвтоВАЗа, чтобы приобрести необходимые системы. В частности подушками безопасности, ABS или EBD

(фото: Лада)

АвтоВАЗ позаботился о том, чтобы Lada Vesta не падала с конвейера в процессе сборки

Оставить комментарий