Skip to main content

АвтоВАЗ возвращает на рынок Lada Granta в версиях Club и Quest, которые уже некоторое время не производятся. «Клубная» версия снова доступна для седана и лифтбека Granta, а версия Quest — для Granta Cross. Объявлены и новые цены: Granta Club стоит 797,5 тысячи или 817,5 тысячи рублей в зависимости от типа кузова, а Granta Cross Quest — 853,5 тысячи рублей. Все они попадают под государственную программу льготного автокредитования, по которой их можно купить дешевле.

Версия Club отличается от стандартной Granta глянцево-черными корпусами боковых зеркал, эмблемой на кузове и аналогичной вышивкой на сиденьях, а также 15-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками оригинального дизайна. Список оснащения таких Грант дополнен подогревом лобового стекла, парктроником, аудиосистемой и наружными зеркалами с указателем поворота.

Granta Cross Quest ориентирован на любителей путешествий, поэтому в комплектацию входит сетка для удержания груза в багажнике, резиновый поддон багажника, водоотталкивающая обивка сидений, обогрев лобового стекла и парктроник.

Lada Granta Cross Quest 2022 модельного года
Лада.ру

У такого автомобиля черная крыша, черные рейлинги, двухцветные колеса и надпись Quest на кузове и сиденьях. В этой версии автомобиль снабжен кондиционером, водительским сиденьем с регулировкой по высоте, передними электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений и аудиосистемой.

По госпрограмме льготного автокредитования Granta Club можно выгодно купить за 638 тысяч рублей, а цена лифтбека Granta в аналогичной комплектации составляет 654 тысячи рублей. Granta Cross в версии Quest с учетом скидки будет стоить 682,8 тысячи рублей.

По состоянию на начало августа обычная Lada Granta Classic’22 (упрощенная версия без подушек безопасности) стоит от 678,3 тысячи рублей, а версия с кондиционером — от 747,9 тысячи рублей.

Будь проще: «антикризисные» автомобили для России

Оставить комментарий