Skip to main content

Китайский производитель Bajun представил новый автомобильный кроссовер, который получил название Yueye.

China Baojun, совместное предприятие SAIC-GM Wuling и компании Baojun, планирует вывести на внутренний рынок субкомпактный кроссовер под названием ueye. Если верить данным, модель будет оснащена одним электродвигателем на задней оси модели.

Творчество дизайнера Baojun ueye вдохновлено знаменитым японским внедорожником Suzuki Jimny, в результате чего получился утилитарный кузов угловатой формы. Светильники полностью светодиодные, а широкая колея и массивный бампер выгодно отличают этот кроссовер от конкурентов. На сегодняшний день длина 3381 мм, ширина 1685м и высота 1721 м. В настоящее время модель ueye оснащена единственным 68-сильным электродвигателем на задней оси с 140 Нм крутящего момента. Затем будет выпускаться версия, которая сможет справиться с бездорожьем. На данный момент, емкость батареи не раскрывается. Известно только, что запас хода на одном заряде составит 303 км по местной методике CLTC.

на шпионских фото раскрыли салон кросса Chery Tiggo 9

Новая модель кроссовера Baojun Yueye появится на китайском рынке в 2023 г. В каком виде она будет представлена на других рынках, пока не уточняется. Не раскрывается цена на этот автомобиль, но предполагается то что он будет недорогим. Как и другие модели компании. Как известно, в начале года был запущен новый китайский автопроизводитель Baojun, который специализируется на выпуске легковых автомобилей и внедорожников. Он быстро стал одним из крупнейших китайских автопроизводителей, ориентированных на бюджетные автомобили для массового рынка. В настоящее время в продаже можно найти множество моделей, которые отличаются высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Назван первый полностью электрический внедорожник Baojun, который может привлечь внимание покупателей. В первую очередь это касается тех людей, которые ищут дешевый и универсальный электромобиль. В то же время, модели могут быть конкурентами со стороны других брендов. Например Tesla также предлагает электрические кроссоверы на китайском рынке. AP. Новый электрический кроссовер Baojun ueye может привлечь покупателей, и это будет способствовать росту продаж. В то же время, чтобы добиться успеха на конкурентном рынке электромобилей, компания должна предложить покупателям надежный и универсальный автомобиль по доступной цене.

интерьер минивэна раскрывается на видео

Оставить комментарий