Skip to main content

В скором времени будет представлен новый Chery Tiggo 9.

В Китае появились шпионские фото нового Chery Tiggo 9 2023, на которых подробно раскрывается его салон. Фото было опубликовано в китайских СМИ. С помощью изображений можно рассмотреть современный и достаточно технологичный интерьер, где предлагается довольно большой выбор опций. Внешний облик нового кроссовера был показан ранее. Также есть данные об оснащении автомобиля, в частности имеется информация об установке на автомобиль системы автономного вождения. Согласно сообщению AutoExpress, кроссовер будет представлен в мае этого году. С лета или осени начнется продажа.

Можно увидеть, как выглядит интерьер Чери Тигго 9. Однако в целом дизайн интерьера выдержан в современном стиле, где комфорт соседствуют с технологичностью. Черная полоска на фоне темного цвета делает спортивный стиль более спортивным. На некоторых изображениях можно увидеть функцию подогрева, значок которой вы можете видеть на одном из изображений. У руля имеется ряд кнопок управления, а за рулем лепестки. (фото: autohome.com.cn).

Шпионские фото показали салон модели

Дисплей на центральной консоли имеет два вида: один из них – это сенсорный, а второй – это цифровой дисплей. В настоящее время этот формат используется в большинстве автомобилей. Вентиляционные решетки, которые установлены в современных кондиционерах, имеют необычный дизайн.

«Упрощенная» Lada Niva 2023 вышла на рынок, Haval Jolion превзошел конкурентов из Японии и Кореи и как охладить салон автомобиля даже если нет кондиционера

Для того, чтобы сделать трансмиссионный тоннель в традиционном стиле, инженеры использовали стандартный материал. В салоне кроссовера предусмотрено семь посадочных мест. Кстати, для пассажиров на заднем сиденье предусмотрен отдельный блок воздуховодов кондиционера. Стиль Chery Tiggo 9 — это спортивный дизайн с ярко выраженными нотками брутальности. По бокам от решетки радиатора расположены длинные фары и оригинальные ниши. Динамичный рисунок спиц получил колеса. Подъемная часть крыла имеет небольшой уклон в сторону кормы и заканчивается небольшим крылом.

Приблизительные размеры: 4820х1930×1699 мм. Межосевое пространство составляет 2 820 миллиметров, поэтому салон кроссовера будет довольно просторным. На автомобиль установят 2,0-литровый турбодизель.Поддерживаемые настройки: максимальная мощность двигателя – до 254 лошадиных сил.

Chery Omoda 2022: продажи кросса официально начались

Оставить комментарий