Skip to main content

Минивэн и фургон марки BAW Ace M7 впервые начали предлагаться в дилерских центрах России.

BAW Ace M7 2023 был предложен россиянам. Как упоминалось ранее, в двух вариациях – минивэн и фургон — он был импортирован. Стоимость второго начинается от 2,4 млн рублей, а первого — колеблется между двух 8 миллионов. Так как их цена сопоставима с аналогичными моделями других производителей, то можно сделать вывод о том что преимущества в пользу последней очевидны. Кроме того автомобиль имеет хорошее оснащение.

Это довольно большое транспортное средство по размерам. Длина BAW Ace M7 равна 4880 мм, а ширина и высота — 1870/1950. Данные габариты характерны как для минивэна, так фургона. Как таковых различий между ними по техническим характеристикам нет. Для данного двигателя выбран атмосферный тип, объем которого равен 1.6 литра. Его мощность достигает 124 лошадиных сил. Они объединены системой заднего привода и пятиступенчатой механической коробкой передач.

BAW Ace M7 EV 2023 доступен для предзаказа

Кроме того, BAW Ace M7 обзавелся хорошей комплектацией. Автомобиль имеет подушки безопасности, удобные сидения и камеру заднего вида. Также в него входят: информационно-развлекательная система с функцией цифрового отображение приборной панели; руль из четырех колес со регулируемой по высоте подножкой (фото: BAW).

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

 

Оставить комментарий