Skip to main content

В новом минивэне BAW Ace M7 будет установлена электроустановка.

В начале года была опубликована информация о старте продаж BAW Ace M7 EV 2023 по цене 1,48 миллиона рублей. Машина будет стоить около 1,66 млн рублей. Кроме этого, автомобили доступны в четырех комплектациях. Если емкость батареи составляет 3,2 или 3,6 литра, то минивэн имеет три варианта исполнения.По данным компании-производителя, автомобиль оснащен запасом хода в 260,276 и 280 км (по условиям использования NEDC). По официальным фотографиям можно оценить внешний вид автомобиля.

По их мнению, у BAW Ace M7 будет свой собственный стиль, который не будет похож на топливную версию.Задняя решётка имеет закрытый дизайн и подчеркнута синими декоративными вставками по бокам. Их передние фары имеют большую глубину, что позволяет им сделать их более выразительными и выделить из общего фона.Справа и слева от них расположены узкие ниши с черными прямоугольниками, которые служат для того, чтобы в них можно было поместить цветы или другие предметы. Дизайнеры предложили плавные обводы, которые сделали площадь крыльев спереди и сзади визуально более обтекаемой. У автомобиля также есть салон с таким же оформлением. Длинна нового минивэна составила 4,88 метра. Длина его составляет 1,87 и 1,95 метров. На расстоянии между двумя осями находится два с половиной метров.

BAW Ace M7 2023 показан на фото в электрической версии

В версии с увеличенной колесной базой, также присутствует версия с увеличенной колесной базой. На данный момент размеры кузова следующие: 4 м /1,8 м /1,9 м. Диаметр межосевого расстояния – 3,2 метра. У вас в арсенале есть задний радар, контроль давления в шинах и ЭУР-АБС. Также у вас есть дистанционный ключ для подъема передних стекол одной кнопкой. Тяжёлый электродвигатель имеет максимальную мощность 82 лошадиные силы при тяговому моменте в 220 Нм. Объем аккумуляторной батареи составляет 40,16 и 51,1 кВтч. (фото: BAIC).

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

Оставить комментарий