Skip to main content

Специально для России Bentley подготовила шесть специальных кроссоверов Bentayga Speed, объединенных в серию «Русское наследие», посвященную русскому балету. У каждого экземпляра серии есть собственное название: Adagio, Allegro, Arabesque, Fouette, Pirouette и Royal. Это все элементы танца.

Bentley Bentayga Speed ​​Русское Наследие

Особые кроссоверы, созданные придворным ателье Mulliner, отличаются особой окраской кузова, включающей двухцветные варианты, 22-дюймовыми колесами особого дизайна и возможностью выбора между четырьмя вариантами оформления интерьера. В любом случае силуэты танцоров будут красоваться на панели перед передним пассажиром и спинках сидений.

Bentley Bentayga Speed ​​Русское Наследие

Технически никаких изменений не произошло, поэтому Bentley Bentayga Speed ​​Russian Heritage, как и стандартный Speed, вооружен 635-сильным 6-литровым W12, разгоняющим кроссовер до 100 км / ч за 3,9 секунды.

Первые такие автомобили достанутся своим владельцам в ноябре этого года. Стоимость отдельного экземпляра Bentley не раскрывает, но отмечает, что практически все кроссоверы серии проданы. Напомним, стандартный Bentley Bentayga Speed ​​стартует от 21 миллиона рублей.

Bentley Bentayga Speed ​​Русское Наследие

Оставить комментарий