Skip to main content

Bentley выпустила коллекцию из четырех плюшевых мишек, украшенных брендингом. Все игрушки, одетые в образы разных персонажей, олицетворяют дух британской компании. В зависимости от модели стоимость меджевата колеблется от 65 до 80 фунтов стерлингов (примерно от 7400 до 9100 рублей по текущему курсу). Самая дорогая игрушка под названием Special Edition Signature — мишка в галстуке, выполненный в серо-зеленых тонах.

В коллекции представлен мишка-механик в бело-зеленом комбинезоне. Более того, в нагрудном кармане игрушки находится набор инструментов. Кроме того, Bentley показал гоночного медведя в куртке-бомбере и гоночных очках. Эта игрушка отдает дань уважения спортсменам 1920-х и 1930-х годов. Игрушка также обернута шарфом в горошек, похожим на тот, который носил сэр Генри «Тим» Биркин, создатель легендарной модели Blower.

БентлиБентлиБентлиБентлиБентлиБентлиБентлиБентли

Коллекцию британского производителя завершает плюшевый мишка Cosy Knit. Игрушечный персонаж, одетый в вязаный джемпер и шапку, отсылает к интерьерам автомобилей Bentley благодаря ромбовидному узору на одежде. Каждый мишка имеет высоту 40 сантиметров и изготовлен из материалов премиум-класса.

В начале апреля компания BMW выпустила спорткар Baby Racer. Детский автомобиль входит в официальную коллекцию аксессуаров немецкого бренда.

Неавтомобильная продукция от автопроизводителей

Оставить комментарий