Skip to main content

Британский бренд показал еще один продукт, который подходит для роскошных автомобилей марки, но доступен гораздо более широкой аудитории. Это трицикл 6-в-1, вдохновленный творениями «придворного» ателье Mulliner, от которого позаимствован ряд деталей. Детский Bentley имеет режим коляски и «растет» вместе с ребенком, а стоит $737,39 — около 71 тысячи рублей по текущему курсу.

Велосипед окрашен в цвет White Sand, взятый из палитры Mulliner. Специально разработанное сиденье имитирует автомобильное сиденье и покрыто кожей с фирменной строчкой «двойной ромб». На подголовнике вышит значок Bentley. Колеса повторяют дизайн автомобильных колес, а также оснащены самовыравнивающимися центральными вставками, удерживающими логотип в вертикальном положении.

БентлиБентлиБентлиБентли

Велосипед дополняли хромированная эмблема на передней части рамы, стеганая сумка и металлические педали с противоскользящим покрытием – копия педалей Mulliner. Имеется выдвижной солнцезащитный козырек, а также задняя корзина для хранения напитков, закусок или игрушек. Пятиточечный ремень безопасности с магнитной пряжкой обеспечивает безопасность.

Bentley 6-в-1 предназначен для детей от полугода до пяти лет. Для самых маленьких есть режим коляски. Сиденье можно вращать, а подножки можно переставлять по мере роста и, наконец, снимать. Однако если ребенок еще не готов к вождению, вы можете заблокировать руль и толкать коляску самостоятельно.

Пару лет назад Bentley выпустила еще более доступный байк по цене $550 (по актуальному на тот момент курсу — примерно 40 тысяч рублей). А в прошлом году Mercedes-AMG показал коляску премиум-класса: она также была спроектирована с оглядкой на автомобиль и выпущена ограниченной серией в 299 экземпляров.

Это не может быть круче: специальные выступления интересных автомобилей

Оставить комментарий