Skip to main content

Сегодня компания BMW опубликовала порцию официальных изображений обновленного седана 3-Series, который вскоре будет представлен в Китае. Как сообщается, презентация приурочена к автосалону в Чэнду, который откроется в конце этого месяца. На опубликованных фото видны явные изменения в конструкции. Также известно, что BMW 3-Series 2023 года получит дополнительный пакет опций и более комфортный салон. Когда начнутся продажи модели, пока неизвестно.

BMW 3-Series на представленных фото выглядит стильно и одновременно спортивно. Несмотря на то, что кузов седана показали в профиль и спереди, уже становится понятно, что в экстерьере есть существенные изменения. Решетка радиатора сохранила фирменный стиль, но стала более компактной по размерам. Фары расположены по бокам, привлекая внимание оригинальной графикой. Боковые панели придают агрессивный вид. Колеса тоже интересные. Профиль отличается плавными очертаниями, что говорит о хороших аэродинамических характеристиках. Сообщается, что для модели будут доступны два новых оттенка — Ferris Grey и Coastal Blue.

Раскрыт на фото и салон BMW 3-Series. Интерьер представлен в темной гамме отделки, но присутствуют фирменные нотки комфорта и роскоши. На центральной консоли взгляд сразу прилипает к сдвоенному сенсорному монитору. Со стороны водителя находится 12,3-дюймовая приборная панель, а справа информационно-развлекательный комплекс, диагональ которого соответствует 14,9 дюймам. Трехспицевый руль дополнен клавишами управления. Сиденья обеспечивают удобную посадку. Известно, что седан получит систему помощи при управлении BMW iDrive 8.0. Кроме того, автомобиль может похвастаться большим выбором опций комфорта и безопасности.

BMW 3-й серии будет доступен с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. В целом технические характеристики силовой установки остались прежними. Двигатель будет работать с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач (фото: BMW).

Напомним, ранее стало известно о появлении новых моделей от BMW, которые будут созданы на платформе Neue Klasse.

Оставить комментарий