Skip to main content

Минивэн, представленный сравнительно недавно был доступен для жителей России.

Прибыль от продаж Buick GL8 2023 года была распределена между Россией и частными лицами. Продавец поставляет из Китая. Цена на автомобиль будет зависеть от дилера и региона, в котором он присутствует.Приобрести его можно за 9,5 миллионов рублей в Благовещенске. В Красногорске модель оценивают не менее 11,5 млн рублей.

Минивэн по своим размерам весьма внушительный. За счет своих размеров, он является достаточно внушительным. Длина составляет 5230 мм ширина — 1 980 и высота-1 857 миллиметров между осями автомобиля.Для этого используется соответствующая аппаратура и применяют премиальные отделочные материалы. Передние и задние сидения отделены от передних перегородкой. Помимо этого, в распоряжении модели есть множество помощников и аудиосистема премиум-класса.

Buick GL8 Century 2023: опубликованы официальные фотографии

2,0-литровый турбированный движок установлен под капотом. Отдача же его составляет 237 лошадиных сил. Он совместим с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой переднего привода. Помимо этого минивэн имеет в наличии адаптивный круиз-контроль, подушки безопасности и т.д (фото: Buick).

Buick GL8 Century 2023 официально представлен в Китае

Оставить комментарий