Skip to main content

В Китае на официальных фотографиях китайский автопроизводитель BYD показал обновенную версию кроссовера Song Pro DM-i 2023 модельного года, которая получила обновление в 2019 году.

Основные характеристики BYD Song Pro DM-i 2023 показали на официальных фотографиях в преддверии начала официальных продаж, который планируется начинать с 1 дня. По дизайну экстерьера, то новая модель отличается обновленной решеткой радиатора, а также отделкой задней стойки. С точки зрения остальные изменения, произошедшие с кроссовером, можно назвать точечными.

Текущая песня Pro DM-i

Известны технические характеристики Song Pro DM-i, которые были известны несколько месяцев назад, после публикации местного Минпромторгом все необходимое. На полученные данные, кроссовер будет иметь гибридную силовую установку, состоящую из 1,5-литрового атмосферного двигателя, а также электромотора. Также автомобиль сможет передвигаться в полностью электрическом режиме.

Количество запаса хода зависит от версии, в зависимости от версии запас хода может составлять 51 или 110 км. В оснащение модели вошло много богатых деталей. Уже из самого интересного здесь можно сказать об автопилоте, панорамных окнах крышки в качестве основной детали. Официальные цены на автомобиль уже известны, в пересчете на рубли они составят 1,4 миллиона рублей.

(фото: БИД)

BYD Song Pro DM-i 2023 показан на первых фото

Обновленная песня Pro DM-i

Оставить комментарий