Skip to main content

На сайте министерства промышленности КНР были опубликованы фотографии обновленного BD Song Pro DM-i, в конструкции которого немало интересных нововведений.

Различные китайские издания опубликовали порцию фотографий BYD Song Pro DM–i 2023. В частности, на фотографиях можно увидеть, что внешний вид кроссовера изменился. Согласно сообщению в базе данных Минпромторга появились документы, которые частично раскрывают его характеристики. По большей части апгрейды в основном коснулись дизайна модели, сохранив все оборудование практически на том же уровне. За исключением некоторых параметров: Как говорят в пресс-службе компании «АвтоВАЗ», на данный момент не известно, когда автомобиль появится в продаже.

Появились фотографии, которые раскрывают дизайн нового BYD Song Pro DM–i. Кроме того, изменения коснулись в основном отдельных деталей. То же самое можно увидеть и в другом формате. Это решетка радиатора, наполнение которой представлено матричным узором. На боковых сторонах модулей расположены крупные фары, которые были изменены. По центру наносится хромированная накладка с логотипами компании.Снизу на верхней части бампера расположен оригинальный дизайн с углублениями в виде лепестков. На спортивных велосипедах часто используются колеса многоспицевого типа. Капот, который имеет характерный наклон вперед, придает динамичности внешнему виду.

BYD Song MAX DM-i 2022: раскрыты все детали

В профиль BYD Song Pro DM – i практически не изменилось. Все те же очертания кузова сохраняются в неизменном виде – это классический стиль ручки на дверях и боковых зеркалах. Передний и задний бамперы остались прежними. Теперь вы можете увидеть фонарь сквозного формата, большую дверь багажника и очень мощную вставку внизу. В настоящее время известно, что размеры кроссовера уже определены. Поэтому его длина равна 4 738 мм, ширина — 1 860 см и высота составляет 7110 сантиметров. К сожалению интерьер модели пока не раскрыт.

В плане технического описания здесь заявлена гибридная система, в основе которой лежит двигатель марки BD472A. Весит этот агрегат около 1,5 литра, а его мощность достигает 110 лошадиных сил. С этим агрегатом работают 197-сильный электроагрегатиив. По словам представителей компании, в скором времени они представят более подробные характеристики кроссовера и его салона. (фото: autohome.com.cn).

BYD Song MAX DM-i 2022 поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий