Skip to main content

Сегодня в китайских СМИ появились официальные изображения Changan CS55 Plus 2023 года в новой специальной версии Storm Grey Limited Edition. На представленных фото представлен достаточно спортивный и стильный кроссовер в сером кузове с матовым эффектом. Автомобиль выглядит роскошно. Сообщается, что модель представят 31 августа этого года. Также известно, что эта версия кросса будет доступна ограниченным тиражом. Правда, точные цифры пока не озвучены, цены тоже не разглашаются. Напомним, что над кроссом в этой вариации работали специалисты компании вместе с сотрудниками Tencent.

Основное отличие новой спецверсии от нынешних заключается в дизайне. Более того, обновления являются целевыми. Особое внимание уделяется цветовой гамме. Так, кузов кроссовера окрашен в роскошный серый цвет с матовым эффектом. На этом фоне особенно стильно и ярко смотрятся контрастные вставки в оранжевых тонах. Что касается остальных деталей Changan CS55 Plus, то они сохранили тот же дизайн. Так, впереди можно увидеть оригинальную форму фар, широкую безрамочную решетку радиатора и немного агрессивные ниши воздухозаборников. Колеса выделены оранжевыми спицами (фото: autohome.com.cn).

Интерьер кроссовера также предлагает несколько обновлений. Что касается самого интерьера, то здесь сохранен старый стиль. Отделка выполнена в черном цвете. Декор представлен аналогичной оранжевой гаммой. На фото видна только центральная консоль, где хорошо видны мультифункциональный руль, информационно-развлекательный комплекс, современная приборная панель и несколько клавиш управления встроенным оборудованием.

Под капотом кроссовера расположится турбированный двигатель Blue Whale NE. Его объем составляет 1,5 литра, мощность достигает 188 лошадиных сил. Крутящий момент соответствует 300 Н*м. Он работает в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Оставить комментарий